СПИСОК ТРЕТЕЙСКИХ СУДЕЙ

Председатель Третейского суда, третейский судья:

  1. Федотовских Елена Викторовна (ООО «Пермское агентство недвижимости»)

Заместители председателя Третейского Суда:

  1. Залесных Светлана Александровна (ООО «Парма - Телеком»)
  2. Пасека Елена Михайловна (ООО «ПФП–группа»)

Ответственные секретари Третейского суда,  Третейские судьи:

  1. Сагдеева Лия Владимировна (ООО «Парма–Телеком»)
  2. Соковнин Виталий Александрович (ЗАО «ЭР–Телеком Холдинг»)
  3. Шепелева Наталья Сергеевна (ООО «ПФП–группа»)

 

Третейские судьи:

  1. Бортников Юрий Леонидович (ООО «СФ «Адонис»)
  2. Елкина Ирина Александровна (ООО «Нефтьсервисхолдинг»)
  3. Златкин Михаил Ильич (ОАО АКБ «Урал ФД»)
  4. Казарина Дария Борисовна (ООО «Парма-Телеком»)
  5. Карякин Олег Александрович (ООО «ПФП-группа»)
  6. Киселев Дмитрий Львович (ООО «ЛУКОЙЛ–Пермь»)
  7. Киселева Светлана Викторовна (ОАО «КД ГРУПП»)
  8. Лаптева Марина Сергеевна (ООО «Парма-Телеком»)
  9. Леваков Сергей Валерьевич (ООО «ПФП-группа»)
  10. Лукашова Зульфия Хазинуровна (ООО «ПФП–группа»)
  11. Малахов Дмитрий Викторович (ООО «Капитал-Профи»)
  12. Милевская Диана Леонидовна (ООО «УМА Кэпитал» (г. Москва))
  13. Нечаев Артем Михайлович (ЗАО «ЮКЕЙ»)
  14. Олин Евгений Алексеевич (ЗАО «ЭР–Телеком Холдинг»)
  15. Попова Светлана Валерьевна (ОАО «КД ГРУПП»)
  16. Рогожникова Светлана Викторовна (ООО «Пермская фондовая компания»)
  17. Сабитова Евгения Миллятовна (ОАО «Камская долина»)
  18. Смертина Наталья Афанасьевна (ООО «Нефтьсервисхолдинг»)
  19. Соковнина Алена Игоревна (ООО «ПФП-группа»)
  20. Темник Тамара Дмитриевна (ОАО АКБ «Урал ФД»)
  21. Чернова Снежана Леонидовна (ООО «Демидково Проект»)
  22. Швецова Алена Викторовна (ООО «Пермская фондовая компания»)
  23. Худорожкова Светлана Александровна (ООО «Пермское агентство недвижимости»)

Внесение в список или исключение из списка третейских судей осуществляется Правлением ООО "Пермская финансово-производственная группа" по представлению Председателя третейского суда или лица, его замещающего.